|
ну скорее всего прыжки к 7 серии это просто маркетинговый ход. у ati место sli cross. я имел ввиду что твой sli в скором времени сможет обойти 1 карта от ati или зелных потому смысл покупать проще прожить на твоей 570 пол года потом продать ее да купить что типа ati 7970.
Последний раз редактировалось den001; 06.01.2012 в 19:08.
|