Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 19:04   Вверх   #908
den001
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.01.2012
ну скорее всего прыжки к 7 серии это просто маркетинговый ход. у ati место sli cross. я имел ввиду что твой sli в скором времени сможет обойти 1 карта от ati или зелных потому смысл покупать проще прожить на твоей 570 пол года потом продать ее да купить что типа ati 7970.

Последний раз редактировалось den001; 06.01.2012 в 19:08.
den001 вне форума  
Ответить с цитированием