Тема
:
Выбор монитора Lcd от 400$ ну и ........
Показать сообщение отдельно
04.01.2012, 18:26
Вверх
#
699
mezzo
Продвинутый
Регистрация: 01.07.2003
Цитата
(
XaXoL
) »
это я про 2мс, если вдруг кто не понял
а я про IPS и TN в целом
Меню пользователя mezzo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mezzo