Тема
:
Анонсы, игровые новости, досуги и прочий флейм
Показать сообщение отдельно
04.01.2012, 10:55
Вверх
#
11
AndyEn
Умудрённый
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата
(
M4A1
) »
Давно
не слежу за игровой индустрии, есть что толковое поиграть?
Есть.
Меню пользователя AndyEn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndyEn