Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 22:25   Вверх   #4420
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Цитата (FAIR-90) »
Я за компом в очках сижу, мне вряд ли получится хоть что-то разглядеть "перефирийным зрением".
Ну... сорри (

Кстати, сказанное мною про угол обзора - подкрепляю скриншотом (только что сделал).
ОЧЕНЬ УДОБНО!


Здесь просто удобнее (и глазам более приятно) видеть шире, чем обычно:


Здесь картинка диалогов более кинемотографична в 5760х1080 (можете услоыно отрезать боковые трети и увидеть что останется):


А вот здесь, действительно достаточно одного монитора 1920х1080


Вывод: ситуации бывают разные...

P.S: 6110x1080 - это 5760х1080 + компенсация рамок (старый скрин еще недели 2 назад). Сегодняшнюю активацию nVidia Surround я произвел без компенсации рамок)
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием