Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
03.01.2012, 17:19
Вверх
#
4398
FAIR-90
Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата
(
Strongman
) »
этот огромный стол
+огромная тумбочка прямо на столе!
Классно, всё в красном стиле!
У меня всё синее в компе (там не вода а воздух конечно же). Вот ещё хочу аэрографию на нём замутить и клаву с синей подсветкой, будет ваще шик (ну по моим меркам).
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
Меню пользователя FAIR-90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FAIR-90