Я хочу собрать микро-АТХ вообще для НТРС
Тоже планирую собрать HTPC
(+ torrent качалку), остановился на двух вариантах корпуса: Silverstone SG05 и Lian-Li PC-Q07, внутрь буду ставить FM1.
Цитата
А ещё лучше видео, чтоб все увидели монстра в действии - как жижа циркулиует и т.д.
+1