Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 15:57   Вверх   #4389
FAIR-90
Мужской Бывалый
 
Аватар для FAIR-90
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата (Strongman) »
есть несколько красных LED-лент. + конечно же красные диоды XtraFlo
Ну так это, фотки-то дашь глянуть ночью? А ещё лучше видео, чтоб все увидели монстра в действии - как жижа циркулиует и т.д.
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
FAIR-90 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием