есть несколько красных LED-лент. + конечно же красные диоды XtraFlo
Ну так это, фотки-то дашь глянуть ночью? А ещё лучше видео, чтоб все увидели монстра в действии - как жижа циркулиует и т.д.
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
|