Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
03.01.2012, 15:48
Вверх
#
4386
FAIR-90
Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата
(
Strongman
) »
Я сегодня покажу
Ок!
Кстати, а в темноте он каков? Там же XtraFlo должны неплохо освещать...
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
Меню пользователя FAIR-90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FAIR-90