Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 15:48   Вверх   #4386
FAIR-90
Мужской Бывалый
 
Аватар для FAIR-90
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата (Strongman) »
Я сегодня покажу
Ок!

Кстати, а в темноте он каков? Там же XtraFlo должны неплохо освещать...
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
FAIR-90 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием