потому что стенка со стеклом мешала бы оценить всю прелесть моддинга
А вообще она какая? Просто стекло или с "тонировкой"?
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
Последний раз редактировалось FAIR-90; 03.01.2012 в 15:48.
|