Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 15:43   Вверх   #4384
FAIR-90
Мужской Бывалый
 
Аватар для FAIR-90
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата (Strongman) »
потому что стенка со стеклом мешала бы оценить всю прелесть моддинга
А вообще она какая? Просто стекло или с "тонировкой"?
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©

Последний раз редактировалось FAIR-90; 03.01.2012 в 15:48.
FAIR-90 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием