Это кто там у нас... Поляки что ли такие молодцы?
Да. Но я бы не сказал что они уж такие молодцы, ибо за такую красоту приходиться платить конфигом с трема картами общей ценой ~ 1500$ (а если сюда добавить еще цену СВО, без которой трислай просто опасно юзать 24/7)...