М выложи пожалуйста фотку интересно глянуть как три жирафа сидят в системнике да и в обще полагаю там модинг на высоте
Дык вот же они: тыц
P.S. А вообще вот: тыц
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
Последний раз редактировалось FAIR-90; 03.01.2012 в 15:45.
|