Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 14:05   Вверх   #4372
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Хз, прошел то метро, еще на 1366, что там за скачки хз, но ниразу нигде не дергало хотя метро это ммммм шлак, ну лично для меня. Вот недавно все 3 кризака перепрошел с 16XQ да вот это прелесть. После Кризаков, вот только в нового Сема смог себя заставить поиграть, да вспомнил молодость классно сем тот летает, а игра угар мясо=) Скайрим хз РПГ с ботами меня мало впечатляет, в этом жанре мне линейки хватает уже 6 лет шпилю на офе.
Картинка качка неплоха, но если брать просто графику, то как то не впечатляет, ну это и не дивно, после Кризаков то=)
Димон хороший разгон процессора, это валидация или процессор что из марков может пройти или ПС-Марк 7 скажем?=) Интересно будет время прогони, интересно что намотает. М выложи пожалуйста фотку интересно глянуть как три жирафа сидят в системнике да и в обще полагаю там модинг на высоте=) Димон, так 3 жирафа 580, емае, можно же Инхибитора (Алхимика) обойти тут в марках, на доске, марки не бегал?=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 03.01.2012 в 14:09.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием