Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 02:57   Вверх   #4363
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Цитата (Kachok) »
Картинка там...
В Метро как раз эти карты противопоказаны... Разве, как это говорят, фапать на кадры, не взирая на картинку...
Есть одна игра, для которой просто необходимы 3х580, причем с разгоном до хотя бы 950мгц по ядрам. И это при хотя бы 4.6ггц хорошем проце. Лучше выше. Это ВЕДЬМАК 2 с активной опцией "Запредельное качество". Эта опция плностью перерабатывает систему освещения и увеличивает детализацию в 4.5 раза!!!
Вот тут есть на что посмотреть! Графика ТАКОГО уровня, что skyrim и рядом не валялся, как и ЛЮБАЯ другая игра подобного жанра и вообще любая игра от третьего лица... Я просто любовался графикой всю игру! Но даже на двух 580 @1050мгц игра выдает не более 45фпс в 1920х1080... При 3х580@950 выдает 60, и поверь что эта плавность не раз спасет жизнь в бою на трудном уровне сложности... Да и просто идеально плавно играть НАМНОГО приятнее, чем при регулярных просадках от 60 до 42-45фпс... Очень нервирует

Последний раз редактировалось Strongman; 02.01.2012 в 03:00.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием