Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
28.12.2011, 23:54
Вверх
#
1672
2kpoko
Новенький
Регистрация: 07.12.2011
Karats
вкуса к чему=не шарю я в теликах
мне бы телик/видео 60% монитор 30%
LG 42LV4500 27т.р. \Philips 42PFL6705H 26т.р. \Sony KDL-40CX520 25 т.р.\чем отличаются смутно понимаю
LG 42LW4500 30т.р(если смысл в 42LW,если 3D не надо и 5т.р лишних нет?)
Меню пользователя 2kpoko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 2kpoko