Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
27.12.2011, 17:51
Вверх
#
4092
Freeuse
Заслуженный
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата
(
megaline
) »
Сижу без антивируса уже год или два все нормально.
СтоИт Nod. Уже три месяца. И всё нормально. А может четыре...
Винда не переустанавливалась уже месяца два. Пора сносить...
Меню пользователя Freeuse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Freeuse