Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 12:35   Вверх   #675
plexelq
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.12.2011
Всё так же 504 и не работает, что вчера после 23.00, так и по сию минуту.
FF9 нулевый без расширений кнопка в контакте на работает, я блин даже Safari установил, такая же ошибка и всё тоже самое.

Добавлено через 27 секунд

Самое интересное что у некоторых работает!!!

Добавлено через 5 минут

Firefox заработала кнопка... но опять 504

Добавлено через 6 минут

2Daven Давай я тебе скажу какие песни, а ты добавишь, раз у тебя работает
plexelq вне форума  
Ответить с цитированием