|
Daven
спасибо за развернутые пояснения.
Однако, баги довольно частЫ, как и обиженные и "параноидальные" юзеры...
Насчет учетки в соцсети - возможный вариант, тем более что все знают как регулярно ломают учетки вКонтакте или Одноклассниках....
Попробуем поменять пароли..
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
|