Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы.
Показать сообщение отдельно
25.12.2011, 23:20
Вверх
#
3310
майк
Общительный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: питер
Цитата
(
Slavchik
) »
а в чем заключается трагедия отсутствия PS/2 разъема?
Если пойдёт что-то не так. Была проблема в биос не зайти.
Сейчас на одном системнике пользую беспроводной набор. Нужны батарейки...
Меню пользователя майк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от майк