Цитата (майк) »
Мне лично кажется, что интелы заряжают особо на платы.
хм, они заряжают на процы, а на платы заряжают производители плат ))
Тема выбор платформы. Я и подразумевал, что интел и иже с ними.
Лично мне достаточно возможностей GA-Z68MA-D2H-B3
Мини плату и не думаю брать.
Gigabyte GA-Z68A-D3H-B3 4 325.4 р
GIGABYTE GA-P67A-D3-B3 3 240 р
получается 11358р или 10273р интел против 9750р амд.
Разница большая, стоит овчинка?
Тем паче платы для интел послабже будут против той. Значицца и цена меньше. Если взять подобную, то разница в цене будет ещё больше.