Тема
:
Помогите в выборе телефона
Показать сообщение отдельно
25.05.2004, 13:34
Вверх
#
14
crelby
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Томск
Да в идеале мне нужен телефон
1. БЕЗ КАМЕРЫ (я уже писал об этом).
2. Тип корпуса классический.
3. Хорошая полифония
4. Записнуха не один номер на человека, а поболе.
Так понимаю знаете, как говорят сколько докторов столько и мнений.
Меню пользователя crelby
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от crelby