Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2004, 13:34   Вверх   #14
crelby
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Томск
Да в идеале мне нужен телефон
1. БЕЗ КАМЕРЫ (я уже писал об этом).
2. Тип корпуса классический.
3. Хорошая полифония
4. Записнуха не один номер на человека, а поболе.

Так понимаю знаете, как говорят сколько докторов столько и мнений.
crelby вне форума