Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
22.12.2011, 04:19
Вверх
#
1497
Dj Dimas
Новенький
Регистрация: 22.12.2011
Добавлено через 9 минут
да впринцыпе мой проц разогнан
вообше люблю таким постродать
Меню пользователя Dj Dimas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dj Dimas