Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 13:22   Вверх   #3
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (iMister) »
Но.. в разъем на материнской плате она входит с "зазором" что-ли. Т.е. тонкий PCI-X "папа" на видеокарте и толстый PCI-X "мама" на материнской плате. Соответственно не стартует.
Что за чушь...
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием