Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
21.12.2011, 12:19
Вверх
#
3333
LAV48
Модератор
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата
(
W124TH
) »
38 ампер-часов
Тогда понял. Просто таких не встречалось, они видимо не маленькие...
P.S. Для УПСа это много, особенно для киловаттника. Они не рассчитаны на длительную работу, а тут батарей на несколько часов (не рассчитаны в основном трансформаторы).
Меню пользователя
LAV48
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LAV48