Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 12:19   Вверх   #3333
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (W124TH) »
38 ампер-часов
Тогда понял. Просто таких не встречалось, они видимо не маленькие...
P.S. Для УПСа это много, особенно для киловаттника. Они не рассчитаны на длительную работу, а тут батарей на несколько часов (не рассчитаны в основном трансформаторы).
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием