Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 17:34   Вверх   #88
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (-HyperHZ-) »
Fudzille можно доверять,в следущем году выйдут два Dirta,Dirt 4 будет полностью симулятором, a showdown аркадной , c gymkhana и т.д.: И это ясно потому ,что со стрелялками у кодов дела не очень,вот и сконцентрируются на гонках.
Тогда это хорошо
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием