Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 09:53   Вверх   #5205
Bo3Dyx
Мужской Новенький
 
Аватар для Bo3Dyx
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Саратов
У нас туманы были, а потом мороз включили, поэтому все и белое вокруг. А со снегом то же бЯда. Но сил моих уже нет терпеть и сегодня пойду на гору катать, вот и посмотрю как там Олимпус себя покажет. Даже монопод к нему приобрел.

Добавлено через 19 минут

Это что же так ужасно Olympus TG-810 фотает?
Есть другой аппарат, получшее.


Добавлено через 36 минут



Bo3Dyx вне форума  
Ответить с цитированием