У нас туманы были, а потом мороз включили, поэтому все и белое вокруг. А со снегом то же бЯда. Но сил моих уже нет терпеть и сегодня пойду на гору катать, вот и посмотрю как там Олимпус себя покажет. Даже
монопод к нему приобрел.
Добавлено через 19 минут
Это что же так ужасно Olympus TG-810 фотает?
Есть другой аппарат, получшее.
Добавлено через 36 минут