Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 00:53   Вверх   #4297
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Straight) »
По кулеру отвечу - да, это топовый кулер с выпуклым основанием (зависит от партии, иногда попадаются относительно ровные), поэтому я и взял Noctua Nhd-14...
а что, выпуклое основание это очень плохо? как по мне, то это лучше чем "впуклое" ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием