|
Да, я тоже думал об этом - но в продаже появились корсары с низкими радиаторами, поэтому все-же взял ноктуа... В принципе, по тестам он уступает архону совсем немного с 2мя вентиляторами, с 1-м идет на равных (когда у ноктуа их 2).... да и SB не сильно греется... Пока максимум что видел было 46.9 градусов на самом горячем ядре (без разгона, с HT и турбобустом до 3900Мгц) после 3-х часов подряд игры в F1 2010 (она достаточно сильно нагружает CPU)... У тебя как , кстати с температурами, с разгоном и в дефолте?
Последний раз редактировалось Straight; 16.12.2011 в 21:43.
|