Тема
:
Выбираем производителя памяти
Показать сообщение отдельно
16.12.2011, 18:10
Вверх
#
940
Allex.k
Заслуженный
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
megaline
Да, вполне, лично у меня с Kingston проблем не возникало ни разу...
Меню пользователя Allex.k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Allex.k