Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 15:37   Вверх   #10
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (Tagnacht) »
Да вот собираюсь винду переустанавливать и что-то в памяти всплыло, не помню уж и откуда, что системный лучше в "0" слот подключать. Типо он приоритетнее...может глупая затея...
Девайсы в слотах определяются по порядку при включении, вот и вся приоритетность. На скорость загрузки не влияет никак, порядок загрузки потом формируется из списка определившихся.
Затея не глупая в том случае, если доктор рекомендовал больше двигаться.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием