|
urus
Некоторые жк дорисовывают дополнительные кадры, некоторая плазма тоже, но только в режиме 24кс. У жк это называется уплавнялки 100-400гц, всякие motion и прочее. В идеале нужно что бы частота развёртки совпадала с частотой кадров фильма, обычно это 24гц-24кс, тогда скорее всего никаких рывков не будет. А искусственная плавность на любителя, и зависит от материала, есть у неё плюсы и минусы.
|