Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 17:31   Вверх   #1
Z-1
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Саратов
Вопросы с памятью

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует вопрос смысла приобретения дополнительной планки оп памяти. Недавно приобрел бук вот с такими хар-ми:
-Проц: Celeron B800 1.5 мгц
-Видео: Интел ХД 3000
-ОЗУ: 2гига
-м плата:Intel HM65

Как правильно подобрать память?Просто не совсем понимаю в ОЗУ что значит однокан, двухканальный режим?Заранее благодарю за ответ.
Z-1 вне форума  
Ответить с цитированием