|
Вопросы с памятью
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует вопрос смысла приобретения дополнительной планки оп памяти. Недавно приобрел бук вот с такими хар-ми:
-Проц: Celeron B800 1.5 мгц
-Видео: Интел ХД 3000
-ОЗУ: 2гига
-м плата:Intel HM65
Как правильно подобрать память?Просто не совсем понимаю в ОЗУ что значит однокан, двухканальный режим?Заранее благодарю за ответ.
|