Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 22:58   Вверх   #1613
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Панасоник сейчас не только в Чехии собирают. Что касается сборки, то все телевизоры собираются по типу конструктора и одних и тех же частей. особой роли где скрутили не играет, и по статистике на старых панасах процент брака что у Чешских, что у Калининградских моделей был примерно одинаков.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием