|
Панасоник сейчас не только в Чехии собирают. Что касается сборки, то все телевизоры собираются по типу конструктора и одних и тех же частей. особой роли где скрутили не играет, и по статистике на старых панасах процент брака что у Чешских, что у Калининградских моделей был примерно одинаков.
|