Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 20:53   Вверх   #1612
Kara-Bass
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: terra libera
Цитата (urus) »
Здравствуйте Предложите пож Led ТВ 37"-42" в светлую комнату с бюджетом до 40тыр. для просмотра с кабеля HD , триколора. Критерий - надёжность, естественная цветоперадача и плавная картинка . 3D приветствуется Предпочтений по производителям нет. Укажите пож. в порядке предпочтения :
Sony KDL-40NX720BR
LG 42LW575S
Samsung UE40D6530
Panasonic TX-LR42E30
ну если приоритетным критерием для вас будет именно "надежность" (впрочем как и все остальные), тогда выбор однозначно следует делать в пользу Панасовской техники, хотя бы потому что вся сборка у них в Чехии, а не силами безруких россиянских сборщиков на каких-нибудь ущербных заводах типа этого Телебалт . Сейчас сам как раз и выбираю плазму именно панасовского производства, чтобы если взять, то лет 10 как мин. не знать с ней проблем! Если сомневаетесь в рекомендации - велкам на спец. площадки типа хобота (ixbt) или hdzona в соответствующие ветки.
Kara-Bass вне форума  
Ответить с цитированием