Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
05.12.2011, 21:32
Вверх
#
4307
FAIR-90
Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата
(
madcap
) »
играл в бэтмэн Archam City, который теперь ну просто летает
Ну если польза есть, то бери новый кулер и пробуй дальше. Видимо, главная проблема - это всё-таки старина Е6600...
Меню пользователя FAIR-90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FAIR-90