Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 09:28   Вверх   #9
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
то ли разгонять не умею, то ли карта фиговая а может разгон вообще - дело неблагородное:
Heaven Benchmark v2.5
BasicFPS: 17.6
Scores: 443
Min FPS: 6.1
Max FPS: 40.8
Железо:
Binary: Windows 32bit Visual C++ 1600 Release Mar 1 2011
Operating system: Windows 7 (build 7600) 64bit
CPU model: Intel(R) Core(TM) i7 CPU 930 @ 2.80GHz
CPU flags: 2793MHz MMX SSE SSE2 SSE3 SSSE3 SSE41 SSE42 HTT
GPU model: NVIDIA GeForce GTX 470 8.17.12.8026 1280Mb
Настройки:
Render: direct3d11
Mode: 1920x1200 8xAA fullscreen
Shaders: high
Textures: high
Filter: trilinear
Anisotropy: 16x
Occlusion: enabled
Refraction: enabled
Volumetric: enabled
Tessellation: extreme
==
поднял частоты в MSI^
Core Clock (MHz) 670
standart 607

Shader Clock (MHz) 1340
standart 1215

Memory Clock (MHz) 1720
standart 1674
результаты:
FPS: 19.0
Scores: 478
Min FPS: 6.8
Max FPS: 44.2
настройки те же самые
прирост fps 2-3 очка
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием