03.12.2011, 10:53
|
Вверх
#4297
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
madcap всё правильно. Лучше брать кулер с креплением на винтах. Например что-то такое: Cooler Master CI5-9IDSP-PL-GP.
Вот если бы представили данные теста 3Д марка, то проблемы с производительностью процессора были бы выявлены раньше...
|
|
|
|