Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 10:53   Вверх   #4297
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
madcap всё правильно. Лучше брать кулер с креплением на винтах. Например что-то такое: Cooler Master CI5-9IDSP-PL-GP.

Вот если бы представили данные теста 3Д марка, то проблемы с производительностью процессора были бы выявлены раньше...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием