02.12.2011, 19:52
|
Вверх
#4294
|
 Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
|
Хоть наблюдал тормоза когда стоят планки 2+1.
Ну вот я тоже наблюдал, хотя здесь не об этом, да простит меня Mr.Grey... 
Даже ВОХовое чудо позволит погнать до 3700-3800, а то и больше
Ну попытка не пытка же!
|
|
|
|