02.12.2011, 19:31
|
Вверх
#4293
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Проц погнать пока не могу, надо кулер брать тогда другой,
эти процы греются слабо, без существенного повышения напряжения с ними справится любая не самая ущербная люминеавя болванка с вентилятором. Даже ВОХовое чудо позволит погнать до 3700-3800, а то и больше в зависимости от везения, хотя скорее всего ему придётся лопатить вентилем по максимуму.
Но суть дела не в этом - боюсь тут какой-то другой костыль.
|
|
|
|