Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 19:31   Вверх   #4293
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (madcap) »
Проц погнать пока не могу, надо кулер брать тогда другой,
эти процы греются слабо, без существенного повышения напряжения с ними справится любая не самая ущербная люминеавя болванка с вентилятором. Даже ВОХовое чудо позволит погнать до 3700-3800, а то и больше в зависимости от везения, хотя скорее всего ему придётся лопатить вентилем по максимуму.

Но суть дела не в этом - боюсь тут какой-то другой костыль.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием