Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 17:47   Вверх   #4291
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (madcap) »
гига 3, таки планки две оказалось: одна гиг, другая 2, да они в двухканальном режиме работают, но опять же какая разница, я понимаю если бы все плашки на один канал воткнуты были, тогда да...
1/2 канальность памяти так не влияет абсолютно.
Хоть наблюдал тормоза когда стоят планки 2+1.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием