Но цпу у нее на 30 процентов максимум грузится.
это говорит о нехватке процессора.
гуглил на тему вылетов батлы, что решается через cmd запущенный от админа, пишется туда команда дающая винде выделять больше оперативы приложениям (2.5 гига ставят) я это когдато делал, вроде даже в новой винде. Может поэтому ?
наверняка не знаю, вспомните что именно и верните на место.
2006ой 3ДМарк сколько баллов выдал?, картинку с результатами можно или просто 4 числа с цифрами.
ЗЫ. пора куда-то бы переехать