Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 14:11   Вверх   #4286
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (madcap) »
Но цпу у нее на 30 процентов максимум грузится.
это говорит о нехватке процессора.


Цитата (madcap) »
гуглил на тему вылетов батлы, что решается через cmd запущенный от админа, пишется туда команда дающая винде выделять больше оперативы приложениям (2.5 гига ставят) я это когдато делал, вроде даже в новой винде. Может поэтому ?
наверняка не знаю, вспомните что именно и верните на место.

2006ой 3ДМарк сколько баллов выдал?, картинку с результатами можно или просто 4 числа с цифрами.

ЗЫ. пора куда-то бы переехать
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием