Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 12:29   Вверх   #4284
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (madcap) »
батла летит на ультре и даже 2 гигов ддр2 хватает... или пи№%ж или правда не пойми...
В ХР может быть, а в семёрке(тем более 64бита) уже скорее "пи№%ж".

Ну вообще стоит гляуть сколько оперативки знаято в моменты играния, особенно когда начинаются тормоза, хотя бы обратить внимание на индикатор активности работы жёсткого диска на корпусе ну и звуки жёсткого диска - начинает ли он кряхтеть в эти моменты лагов.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием