Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
02.12.2011, 11:46
Вверх
#
4283
FAIR-90
Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата
(
madcap
) »
E6600 и GTX460 и утверждают, что у них все отлично, что батла летит на ультре
Ну, с разрешением 1024х768 чо бы нет!
Цитата
(
madcap
) »
и даже 2 гигов ддр2 хватает
БТВ, твоя материнка работает в двухканальном режиме. Почему у тебя 3 плашки оперативы?!
Последний раз редактировалось FAIR-90; 02.12.2011 в
11:51
.
Меню пользователя FAIR-90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FAIR-90