Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 11:46   Вверх   #4283
FAIR-90
Мужской Бывалый
 
Аватар для FAIR-90
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата (madcap) »
E6600 и GTX460 и утверждают, что у них все отлично, что батла летит на ультре
Ну, с разрешением 1024х768 чо бы нет!


Цитата (madcap) »
и даже 2 гигов ддр2 хватает
БТВ, твоя материнка работает в двухканальном режиме. Почему у тебя 3 плашки оперативы?!

Последний раз редактировалось FAIR-90; 02.12.2011 в 11:51.
FAIR-90 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием