Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 21:06   Вверх   #49
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Палы4) »
я раньше тоже зажимал, потом понял, что себе же дороже будет (маялся с мультиплеером в жта4), сейчас буду только лицензию брать, тем более игры от рокстар ее на 101% оправдывают
У меня только 2 лиц. игры- Minecraft и kinect Adventures.....
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием