Тема
:
Выбор монитора Lcd от 400$ ну и ........
Показать сообщение отдельно
29.11.2011, 01:30
Вверх
#
665
майк
Общительный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: питер
danil_dany
Взял 23" фудж. Сын поиграл в модернварфаре3 лагов нет. Ему понравилось.
Эта игруха из последних. У него ничего не тормозит. Плавная картинка. У моника 5мс отклик для игр вполне.
http://www.citilink.ru/catalog/compu...6/?mrkt=spb_cl
Меню пользователя майк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от майк