Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 23:05   Вверх   #23
Kikoushi
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 20.09.2010
Цитата (Crasher) »
Куда уж проще на флешку закинуть файлик и из того же BIOS прошить.
Тут я с тобой не согласен=) Прога все сделала за 1 минуту после нажатия 1 клавиши(сама нашла и установила, я и не заметил).
За сегодня комп ребутнул раз 10 и все запуски удачные (тьфу-тьфу=)), посижу на 1 планке еще денек и если все будет норм добавлю 2ю.
Kikoushi вне форума  
Ответить с цитированием