Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало)
Показать сообщение отдельно
24.05.2004, 15:39
Вверх
#
379
gnomik134
Продвинутый
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: гражданин мира
Lefty
Метания предсказуемыми не бывают.
Цитата
Если бы Интел отозвала бы Прескотты
А собственно говоря с чего? Разве они не работают?
Цитата
За их ошибки расплачиваются юзеры
Вас заставляли покупать эту мерзость? Меня, лично, нет.
__________________
дилетант широкого профиля
Меню пользователя gnomik134
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу gnomik134
Найти ещё сообщения от gnomik134