Тема
:
Второй монитор проблема с настройкой
Показать сообщение отдельно
27.11.2011, 18:45
Вверх
#
13
roid
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
Смысл? Всё же на виду. Пуск Панель управления Оформление и персонализация Экран.
Меню пользователя roid
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу roid
Найти ещё сообщения от roid