Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2004, 14:07   Вверх   #374
Lefty
Экс-модератор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Санкт-Петербург
XOXOT
Не факт. Контроллер памяти - в проце. А это бОльшая часть северного моста.
Далее. НТ достаточно дешева в разводке. Не нужно многослойного дизайна плат (достаточно 4). Потом, некоторые чипмейкеры сделают чипсеты, состоящие из 1 чипа.

Так что ничего не мешает матплатам на сокет 754 быть даже дешевле сокет А матерей.
Lefty вне форума  
Конфигурация ПК