Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 20:33   Вверх   #946
Slippin
Мужской Бывалый
 
Аватар для Slippin
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Да модель монитора нужна...иначе можно сидеть и гадать на кофейной гуще.....
Slippin вне форума  
Ответить с цитированием