Тема
:
470GTX достала
Показать сообщение отдельно
21.11.2011, 11:59
Вверх
#
19
Mr.Maddog
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Якутия
XAXOL да там засада,прям под видухой воткнута звуковуха так как больше слотов нет(((
Добавлено через 42 секунды
но температура на врят ли,это именно видуха чета гонит с хорошими играми.....
Меню пользователя Mr.Maddog
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mr.Maddog